Наталья Фриске отстранилась от конфликта ее семьи с Дмитрием Шепелевым. Сестра Жанны так и не сделала ни одного заявления. Этот конфликт сильно измотал девушку, которая решила отдохнуть на Шри-Ланке.
Мрачный ноябрь для Натальи пройдет под солнечным небом Шри-Ланки с подругами. В инстаграме девушка отметила, что уже прошло 5 месяцев после смерти сестры, а потому пришло время заряда позитивными эмоциями в теплых местах планеты.
Наталья Фриске отдыхает на Шри-Ланке
Яркие фотографии с отпуска наводнили инстаграм Натальи Фриске, девушка наслаждается солнцем, морем и тренируется кататься на серфе, ознакамливаясь с местной культурой и достопримечательностями.
Во время отдыха Натальи произошло важное событие – органы опеки постановили, что родственники Жанны могут видеть ее сына Платона каждую неделю. Сама Наталья не видела Платона более пяти месяцев.
Напомним, ранее Наталья побывала под ножом пластического хирурга.