Ким Кардашьян уже рассказывала, что ее вторая беременность прошла тяжело, а роды и вовсе стали возможны только благодаря кесареву. А недавно Ким объявила грандиозную распродажу вещей, которые знаменитость носила во время беременности.
35-летняя звезда продает не только вещи этого года, но и 2013, которые пригодились девушке во время первой беременности. Наряды не простые, а дизайнерские, продаются они на аукционе в онлайне.
Ким Кардашьян сообщила фанатам, что ее вещи можно купить на eBay
Об этом сообщила звезда лично в своем твиттере. Фанаты Кардашьян теперь могут купить личные вещи 35-летней звезды. Ким написала, что несколько вещей можно купить на eBay. Лоты сразу же были доступны для покупки.
Кроме вещей со времени беременности и повседневной одежды, Ким решила продать также дорогие вещи из меха и дизайнерские вечерние платья. Ранее сообщалось, что Ким будет скрывать сына от камер.