Ева Грин продолжает приковывать внимание прессы к своим романам. Ранее слухи связывали девушку с Джонни Деппом, которого она якобы увела у Ванессы Паради.
Теперь же оказалось, что актеры Еву уже не устраивают, звезда переключилась на режиссера Тима Бертона. Даже 22 года разницы в возрасте не смущают девушку.
Тим Бертон встречается с Евой Грин?
Предыдущие отношения режиссера с Хеленой Бонэм Картер закончились разрывом в 2014 году, пара жила гражданским браком. И вот совсем недавно Тима вместе с Евой застукали во время романтического свидания.
Интересно, что Ева Грин не рассказывает о своей личной жизни, однако в 2012 году стало известно, что партнер Евы по «Мрачным теням» Джонни Депп оставил Ванессу Паради с детьми ради романа с Евой.
Напомним, ранее появилась информация, что Анджелина Джоли изменила Брэду Питту.