Несколько лет назад стала известна история о выселении пенсионерки из квартиры не кем-то, а известным ведущим Андреем Малаховым.
Пострадала столичная пенсионерка, которая лишилась 4-комнатаной квартиры. Последние годы пенсионерка проживала в чужой квартире, но сейчас решила отстоять свое право.
Пенсионеркой оказалась москвичка Ирина Мажарова. Которая в свои 63 года устроила одиночный пикет под окнами Андрея Малахова. Цель пенсионерки – поговорить с телеведущим.
Одиночный пикет
Все дело в том, что пенсионерка проживала в квартире, не будучи ее владелицей, а ведущий через суд добился выселения Ирины Мажаровой, став владельцем недвижимости на Остоженке. Предыдущий владелец квартиры остался неизвестен.
Пенсионерка говорит, что будет каждый день по 15 минут стоять под окнами своей бывшей квартиры, пока Андрей Малахов не решится выйти и поговорить.